Tendance par événements1 + 5Terminé021.8 kTerminé · 26 septembre 2023Vente d'objets d'art par Yann Le Mouel le 26 Septembre 2023YANN LE MOUEL · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 2 26 septembre 2023Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cmSe Connecter 2 000 € 26 septembre 2023Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999 Se Connecter 2 000 € 26 septembre 2023Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008 Se Connecter 1 000 € 26 septembre 2023Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990Se Connecter 1 500 € 26 septembre 2023Tirage de photograhie en couleur intitulée Archéologies (Natural, Nature...) Se Connecter 600 €Tendance par profils52 MAGNIN - WEDRYMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 jourS'abonner 3Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 jourS'abonner ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 18ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 10ROSSINIMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 17COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 28CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 168ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQOffice de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 114Digard AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 6AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotBülent KiliçEd JonesJohn WesselsDimitar DilkoffChristian DiorÉmile GalléPierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaPierre ChapoYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiJean VendomeSilvano Clemente RovatiJean-Paul GaultierAntoine-Louis BaryePhilippe LopezParisMobilier & Objets d'ArtParisSaverio Lucariello